Mitglieder

seit 2014

Sophie Abele

71665 Vaihingen/Enz

Ömer Faruk Arslan

71665 Vaihingen/Enz

 

Oe.Arslan@outlook.de

Meret-Sophie Becker

71665 Vaihingen/Enz

 

meret.becker@jgr-vaihingen.org

 

 

Rica Beyer

71665 Vaihingen-Kleinglattbach

Tina Blessing

71665 Vaihingen-Enzweihingen

 

tina.blessing@jgr-vaihingen.org

 

 

Elisabeth Erhardt

71665 Vaihingen-Enzweihingen

 

 

David Fanz

71665 Vaihingen/Enz

 

david.fanz@jgr-vaihingen.org

 

 

Enya Gilchrist Feyl

71665 Vaihingen-Kleinglattbach

 

enya.feyl@jgr-vaihingen.org

 

Joachim Weiss

71665 Vaihingen-Enzweihingen

 

joachim.weiss@jgr-vaihingen.org

 

 

 

Johannes Jungclaussen

71665 Vaihingen-Aurich

 

johannes.jungclaussen@jgr-vaihingen.org

 

 

Marcel Kruse

71665 Vaihingen-Kleinglattbach

 

marcel.kruse@jgr-vaihingen.org

Vanessa Merkle

71665 Vaihingen/Enz

 

vanessa.merkle@jgr-vaihingen.org

 

 

 

Maya Nonnenmacher

2. Sprecherin

71665 Vaihingen/Enz

 

maya.nonnenmacher@jgr-vaihingen.org

 

 

David Plesch

71665 Vaihingen-Horrheim

 

Camilla Preiß

71665 Vaihingen/Enz

 

Katrin Reutter

1. Sprecherin

71665 Vaihingen-Aurich

 

katrin.reutter@jgr-vaihingen.org

 

 

Serena Rudy

71665 Vaihingen-Kleinglattbach

 

serena.rudy@jgr-vaihingen.org

 

 

Moritz Steiner

71665 Vaihingen-Kleinglattbach

 

moritz.steiner@jgr-vaihingen.org

 

 

Shari Pauline Zucker

71665 Vaihingen-Ensingen

 

shari.zucker@jgr-vaihingen.org

 

Patrick Zundel

71665 Vaihingen

 

patrick.zundel.p.z@gmail.com

 

Ausgeschieden:

- Christopher Jess

- Gabriel Schaller

- Irina Sing

- Amelie Endres

Nächste Termine

Reserviert sind bisher diese Termine, es steht aber noch nicht fest ob sie wirklich benötigt werden:

05.06.2018

10.07.2018

11.09.2018

09.10.2018

06.11.2018

04.12.2018

Wenn jemand von euch Themen hat, werden wir diese gerne aufnehmen, einfach melden.

Besucherzähler

                                  

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
Letzte Aktualisierung: Montag, 6.März 2017